Twilight-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight-city » Тестовый форум » Обсудим кадры из фильма или книг?


Обсудим кадры из фильма или книг?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте делиться любимыми моментами

0

2

мой любимый момент!там где Белла в фильме ,в лесу рассказывает Эдварду про её дагадку(ну что он вампир)!считаю что в книге как то немного странно!они там так спокойно на эту темму в машине разговаривают!а вот в кино классно зделали! :cool:

+1

3

ну если брать во внимание фильм а не книгу, то мне больше нравица тот мометр когда Эд спасает Беллу от насильников, та фраза которую он бросает после, в машине...
Ну и безусловно попытки Элис познакомиться с Беллой, само знакомство во время ее посещения дома Калленов )))

+2

4

слушайте а я насчёт DvD спросить хотела!когда выйдет в России?а то я смотрю на прилавках какой то диск появился!но мне сказали что это пиратка! :question:

0

5

На разных сайтах рвзная дата указывается.
Чвще всего встречается упоминание про середину-конец марта

0

6

На своем официальном сайте Стефани Майер опубликовала информацию о выходе DVD "Сумерки". Итак, диск выйдет в субботу, 21 марта. Dvd будет состоять из двух дисков.
Особенности первого диска: пять продленных сцен,аудио комментарии (Кэтрин Хардвик, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт), три видео клипа (Muse, Paramore, Linkin Park). Особенности второго диска: пять удаленных сцен, документальный фильм с семи частями “The Adventure Begins: The Journey from Page to Screen”, комическо-обманная короткометражка и другое.

0

7

Вот еще

СУМЕРКИ. ФИЛЬМ НА DVD В РОССИИ. Дата Выхода: 21 марта 2009 года
НОВОЛУНИЕ. ФИЛЬМ. Дата Выхода: 2О ноября 2ОО9 года.
РАССВЕТ. КНИГА. Дата Выхода: Март 2ОО9 года
ЗАТМЕНИЕ. ФИЛЬМ. Дата Выхода: 10 июня 2010 года. Надеюсь ничего не поменяется;)

0

8

СУПЕР!! :flag: значит уже скоро мы насладимся хорошим качеством фильма!!! :love:

0

9

А что мы здесь только в 3 разговариваем?где все остальные? :suspicious:

0

10

кто знает, кто знает.
Сайту всего-то пару дней... Мало кто зарегился...

0


Вы здесь » Twilight-city » Тестовый форум » Обсудим кадры из фильма или книг?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно