Twilight-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight-city » Тестовый форум » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлогаю вам заполнить анкету. )))
Занимаем роли... ))

Изабелла (Белла) Свон / Isabella (Bella) Swan           
Чарли Свон / Charlie Swan
Рене / Renee Dwyer
Фил / Phil Dwyer
Джессика (Джесс) Стенли / Jessica (Jess) Stanley
Майк Ньютон / Mike Newton
Анжела Вебер / Angela Weber
Бен Чейни / Ben Cheney
Эрик Йорки / Eric Yorkie
Тайлер Кроули / Tyler Crowley
Лорен Меллори / Lauren Mallory
Кэти Маршалл / Katie Marshall
Остин Маркс / Austin Marks
Эмили Янг / Emily Young
Ким Коннвеллер / Kim Connweller
Билли Блэк / Billy Black
Сью Клирвотер / Sue Clearwater
Дженна / Gianna [/i]

Полувампир-получеловек
Ренесми Каллен

Вампиры

Семья Калленов

Эдвард Каллен / Edward Cullen   -                               
Карлайл Каллен / Carlisle Cullen
Эсме Каллен / Esme Cullen
Элис Каллен / Alice Cullen                                         занята                                                           
Эмметт Каллен / Emmett Cullen
Розали (Роуз) Хейл / Rosalie (Rose) Hale                     
Джаспер Хейл / Jasper Hale

Клан Волтури

Аро / Aro
Марк / Marcus
Кай / Caius
Джейн / Jane                                                                   
Алек / Alec
Феликс / Felix
Деметрий / Demetri
Хайди / Heidi

Клан Денали

Таня / Tanya
Ирина / Irina
Кейт / Kate
Кармен / Carmen
Элезар / Eleazar

[color=gray]Другие

Джеймс / James ( лидер)
Лоран / Laurent
Виктория Реверди / Victoria Reverdy

Клан из Ирландии
Сиобан ( лидер)
Мэгги
Лиан

Клан из Египта
Амун ( лидер)
Бенджамин
Тиа
Кеби

Странники
Мэрри
Рэндалл
Алистар
Питтер
Шарлота
Гаррет

Амазония
Зафрина
Сенна
Качири
Оборотни

Джейкоб (Джейк) Блэк / Jacob (Jake) Black
Сэм Ули / Sam Uley
Квил Атеара / Quil Ateara
Эмбри Колл / Embry Call
Пол / Paul
Джаред / Jared
Леа Клирвотер / Leah Clearwater
Сет Клирвотер / Seth Clearwater
Брейди / Brady
Коллин / Collin

Вопросы

1) Имя и фамилия ( Желательно полное)

2) Принадлежность ( Вампир/Оборотень/человек)

3) Возраст ( Когда день рождения у вашего персонажа? Игровое время совпадает с реальным, т.е сейчас 2008 год. )

4) Внешность вашего персонажа (минимум 4 строки. Описывайте поподробнее ведь именно так и буду воспринимать вашего персонажа, но помните, что аватар должен совпадать с внешностью персонажа, если не удается найти подходящий, обратитесь в специальную тему. Мы поможем. Не забудьте, если Вы человек равно как и оборотень, то идеальной ваша внешность быть не может.)

5) Характер персонажа (Описывайте характер как можно более подробно, особенно если Вы выбрали Вампира. Это поможет нам, Админам, наградить вас каким-либо выдающимся талантом.)

6) Биография (Для вампиров Обязательно (!!!) описание биографии до и после перерождения.)

7) Способности


Оброзец анкеты

1) Имя и фамилия

Элис Каллен (до инициации Мэри Элис Брэндон, позже Алиса Уитлок)

2) Принадлежность ( Вампир/Оборотень/человек)

Вампир!

3) Возраст

6 октября далекого 1901 года.

4) Внешность вашего персонажа

Алиса разделяет многие физические черты, связанные с вампирами, такие как нечеловечная красота, бледная кожа, золотые глаза (которые углубляют до черного в зависимости, как жажда возрастает) тени под ее глазами. Она небольшого роста, и хрупкого телосложения, потому на первый взгляд она кажется безобидным маленьким элфом. Хотя на самом деле, Алиса является монстром. Один ее взгляд способен остановит человека, дав ему на уровне восприятия предупреждение о своей природе. У нее тонкие, даже точенные черты лица, всегда открытая и обаятельная улыбка. Волосы шоколадного цвета, уложены аккуратным» Ежиком» то есть в творческом беспорядке. Она всегда со вкусом одета.

5) Характер персонажа

Эллис очень доброжелательна и отрыта для друзей и семьи. Она заботливая, отзывчивая и маниакально помешанная на том чтобы сделать что-нибудь этакое. Сами посудите. Жизнь вампира становиться однообразной поэтому малееенький праздник это не так уж и много. Но не смотря на все положительные черты своего характера она была есть и остается хищником. Элисс мастерски прячет свои эмоции от посторонних глаз, играя так, что позавидовал бы любой актер.

6) Биография

Начало истории Эллис является весьма расплывчатым, поскольку она ничего не помнит из своей жизни человека, просто однажды проснулась, как вампир, совершенно одна. В конечном итоге выяснилось, что она родилась около 1901 года в Билокси, Миссисипи и находилась в убежище, где у нее появились "особые способности", когда она была изменена в вампира. Находясь в убежище, ее всегда держали в темной камере, и это была еще одна причина, почему она помнила так мало. Алиса была изменена в вампира, существами которые работали в убежище, для того чтобы защитить ее от Джеймса, ищейки, который вел на нее охоту.
Алиса предвидела Джаспера Хала в своем видении, прежде чем он даже знал, что ищет ее. Они встретились лицом к лицу в вагон-ресторан расположен в Филадельфии, где она рассказала ему о том, что она ждала долгое время его прибытия. Немного смущенный, но заинтригован ее знанием его. Она впервые за много лет существования Джаспера смогла помочь ему ощутить надежду.
1950 году, опять же с помощью видений Эллис, они обнаружили Карлайла и его семью.  И с тех пор являлись членами его семьи, придерживаясь его правил относительно « Еды»

7) Способности

Как и все вампиры, Алиса обладает силой и скоростью. Хотя из-за ее маленького роста она очень юркая. Кроме этого она обладает  способностью  видеть будущее. Дело в том, что Алиса обладала хорошей интуицией при жизни, она усиливается в жизни вампира Эллис использует свой дар  преимущественно , с тем чтобы сохранить свою семью в безопасности. Тем не менее, ее дар ограничен: она может видеть только результат решения, как только это сделал - его смысл может измениться очень быстро.

0

2

Ренесми Каллен
получеловек-полувампир
мне 6 лет,но физически и умственно развита на все 16 лет!
Небольшого роста(ведь я ещё расту)бронзовые длинные кудрявые волосы,золотистые глаза,Бледная кожа,и вообще очень красивая!
Милая,добрая,отзывчивая,и самое главное очень весёлая!
Могу показывать людям свои мысли при прикосновении!

0

3

Добро пожаловать в семью, дорогая племянница )))

-1

4

1.Изабелла Свон
Но люблю Белла

2.Вапир

3.13 сентября 1987, 18 лет

4.Каштановые вьющиеся волосы.Карие глаза.Среднего роста.
У меня стройная миниатюрная фигурка, безупречная осанка и грациозная походка.

5.Произвожу впечатление разносторонней девушки, очень воспитаннйо, но это не мешает мне попадать в разные передряги. Очень эмоциональна, вспыльчива, ум, сила воли, умение контролировать ситуацию и саму себя, люблю риск, опасность, скорость

6.Я родилась в небольшом и сером городе Форкс, где осадков выпадает больше, чем во всех Соединённых Штатах. В этом городе, хмуром и сером живёт мой отец - шеф местной полиции Чарли Свон .Моя мама  - Рене родила меня в 18 лет. Когда мне исполнилось 17 лет, моя мать вышла замуж за бейсболиста, играющего во второй лиге - Фила. Вскоре, новобрачные отправились в свадебное путешествие, а я была вынуждена ехать в Форкс - город, который я люто ненавидела. За покровом туч и пеленой облаков, лишь изредка появлявшееся солнце, было настоящим праздником для Форксцев. Я, сильная любившая вечный шум, зной и неугомонность Финикса, была поражена, увидев местность, в которой я родилась.Единственное, из - за чего я так страстно любила Форкс - это за человека, перевернувшего всю её жизнь. Им стал Эдвард Каллен.

7.Кроме сверхчеловеческой скорости и силы я могу гипнотизировать людей, лишая их возможности сопротивляться и помнить о том, что с ними произошло.

-1

5

" 7.Кроме сверхчеловеческой скорости и силы я могу гипнотизировать людей, лишая их возможности сопротивляться и помнить о том, что с ними произошло."
Так не пойдет, небыло и не будет у нее данных способностей...

0


Вы здесь » Twilight-city » Тестовый форум » Анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно