Twilight-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight-city » Тестовый форум » Информация по фильму "Новолуние"


Информация по фильму "Новолуние"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кристен Стюарт описала, как прекрасно чувствовать себя, будучи укушенной Робертом Паттинсоном.
В присутствии Паттинсона и Тейлора Лоутнера на японской встрече с фанатами, во время промотура фильма «Сумерки», одна явно нервничающая японская фанатка задала Стюарт вопрос, который у всех на уме.
Ей понадобилось большое мужество, чтобы наконец-то спросить об этом. Она заикалась и ее голос дрожал так сильно, что остальные присутствующие начали хихикать. Наконец, она это спросила: «Что ты чувствовала, когда Роберт тебя кусал?»
Стюарт игриво посмотрела на Паттинсона, сидящего слева и спросила: «А как вы думаете?»
До того, как ответ смогли перевести, она ответила на свой же вопрос: «Это было гораздо лучше!»
Холодная рыба Стюарт? Забудьте об этом. В зале немедленно стало очень жарко. Ответ заставил Паттинсона покраснеть, а Лоутнер похлопывал свое колено, пока в зале все ходило ходуном от дикого хохота, после того, как это перевели. Даже переводчики смеялись.
Спрашивающая решила еще раз испытать свою удачу и спросила: «Что было лучше, быть укушенной или поцелованной Паттинсоном?» На парочку на подиуме устремилось множество кокетливых взглядов, но ответ Стюарт был предельно кратким.
«Я не знаю», пожала она плечами.
Переводчица перевела это как «Нет комментариев».
Чтож, горячая Кристен смотрелась забавно во время всего этого.

0

2

и ещё)

Дакота Фаннинг все же снимется в «Новолунии»
Слухи, циркулировавшие по Сети в последние несколько месяцев, нашли официальное подтверждение. Компания Summit Entertainment заявила о привлечении к съемкам вампирской саги «Новолуние» 15-летней Дакоты Фаннинг.

«Новолуние» станет продолжением картины «Сумерки», вышедшей в прошлом году — первой экранизации популярной серии книг Стефани Майер, повествующей о любви молодой девушки к своему однокласснику-вампиру. Картина собрала около 370 миллионов в мировом прокате при производственных затратах на порядок меньших.

Дакоте Фаннинг достанется роль вампирши Джейн, состоящей в одном из самых опасных вампирских кланов Вольтури. Любопытно, что заявлению Summit Entertainment долгие недели предшествовали слухи о том, что поклонники книжной серии прямо-таки заваливают офис студии письмами с просьбами об утверждении Фаннинг на роль Джейн, так как по всеобщему мнению именно она является идеальной кандидаткой на эту роль.

Ранее картина «Новолуние» стала объектом крупного скандала, связанного с уходом из проекта режиссера Катрин Хардвик, которую не устроил сценарий сиквела «Сумерек». Ее место занял Крис Вайц, поставивший такие ленты, как «Американский пирог» и «Золотой компас».

Съемки картины стартуют в Ванкувере в этом месяце, при бюджете в 70 миллионов долларов. «Мы только что получили новый сценарий. Остальные фильмы серии теперь должны сниматься почти один за другим. — комментирует процесс съемок Никки Рид, исполнившая в «Новолунии» роль Розалин Хэйл. — Крис Вайц изумительный режиссер, и я думаю, что картина получится что надо».

0

3

Вопреки всем слухам

Официально: Лоутнер будет Джейкобом
14:34
Источник
Перевод: Carina
Сегодня ночью из Голливуда пришла новость о том, что Тейлор Лоутнер исполнит в "Новолунии" роль Джейкоба.
Письмо от Криса Вейца:
"Я очень счастлив сообщить, что Тейлор Лоутнер исполнит роль Джейкоба Блека в «Новолунии» при огромной поддержке студии Саммит, продюсеров и Стефани Майер. Персонажи книг Стефани Майер проходят через исключительные изменения, как внутренние, так и внешние, поэтому неудивительно, что было сомнение, относительно того, сможет ли тот же самый актер, чей персонаж на протяжении серии меняется столь сильно и впечатляюще, изобразить это. Но мое первое чувство, что Тейлор был, и есть, и должен быть Джейкобом, что это тот актер, который наилучшим образом смог бы передать эмоции книжного героя. Я думаю, что фанаты «Сумеречной саги» и фильма будут удивлены тем Джейкобом Блеком, которого Тейлор собирается сыграть в «Новолунии». И я надеюсь работать с ним, и с остальными актерами над будущим фильмом."
На своем сайте Стефани Майер пишет:
"Я бы также хотела добавить, что принимала большое участие в принятие этого решения. Я всегда руководствовалась тем, что было бы самым лучшим для «Новолуния» - тем, что дало бы нам в итоге отличный фильм. Я искренне тронута тем, что Тейлор был единственным, кто доказал режиссеру, студии Саммит и мне, что он лучший из всех возможных Джейкобов, которые у нас могли бы быть. И я с нетерпением жду того момента, когда увижу, что он собирается привнести в характер Джейкоба в этом году."

0

4

Вдобавок
Впрочем, пока непонятно, насколько велика будет роль Тэйлора Лотнера. Хотя Эдвард в «Новолунии» появляется не так чтоб очень часто, ожидается, что новый сценарий устранит эту «ошибку» — в новом фильме персонажу Паттинсона будет выделено немало экранного времени, ведь считается, что именно он стал одним из ключевых факторов успеха «Сумерек» в прокате.
Постановщик «Золотого Компас» Крис Вайз заменил на посту режиссёра «Новолуния» Кэтрин Хардвик, работавшую над «Сумерками» — её не устроили как раз изменения в сценарии.

это как так интересно они изменят сюжет, что Эдвард будет там часто появляться....?????

Роберт Паттинсон уже отбыл в Ванкувер на съемки «Новолуния».

Он пробыл в Лос-Анджелесе совсем недолго и похоже, папарацци удалось сфотографировать все его перемещения. Он побывал в спортзале и встречался с друзьями. После чего улетел в Канаду, чтобы приступить к подготовкам к съемкам. В течение ближайших двух лет его ждет напряженный график работы. Сначала он снимется в «Новолунии», затем в «Затмении» и, возможно, в «Рассвете», работу над которым скоро начнут планировать.
- Кристен Стюарт заявлена в качестве гостьи на прямой эфир ток-шоу Джимми Киммела 13 марта, в связи с раскруткой своего фильма «Adventureland». (А Роберт в это время в Канаде готовится к сьемкам. Бедная Кристен вместо того, чтобы готовиться вместе со съемочной группой, еще и должна исполнять другие свои обязанности).
- Соломон Трембл не будет играть Сэма в Новолунии.
На своей страничке в MySpace он оставил следующее объявление:
«Мой агент узнал сегодня от Саммит Энтертейнмент, что я не буду исполнять роль Сэма в «Новолунии». И пока я с удовольствием буду вспоминать прекрасный опыт участия в первом фильме и с нетерпением ждать новых возможностей, я хотел бы поблагодарить всех за вашу поддержку.
Так что же, его место займет Бронсон Пеллетье?
-Билли Бурк (исполнитель отца Беллы) дал интервью People, где прокомментировал слухи о возможном участии Дакоты Фэннинг :
«Я хотел бы, чтобы она попала в фильм. Она одна из самых талантливых юных актрис своего возраста.»
Также он высоко отозвался о своей экранной дочери, Кристен Стюарт:
«Мы ладим каким-то странным непостижимым образом, такого у меня никогда не было ни с одной из бывших партнерш». «В ней есть что-то, от чего я хочу ходить на работу». (Не подумайте ничего такого, Билли счастливый муж и отец 7-месячной дочери, которую обожает «Когда ваш ребенок улыбается вам всем своим телом – этого достаточно, чтобы вы упали ниц.»)
Как и с остальными актерами основного состава, с Билли с самого начала был подписан контракт на три фильма. Он будет сниматься в «Новолунии» с конца марта и в апреле. Он еще не читал окончательный вариант сценария, поскольку в него вносят некоторые поправки, но читал черновой вариант.

0

5

Семь секретов фильма "Новолуние"

На сайте OK magazine появилась статья, в которой речь идет о том, что уже стало известно о грядущем фильме "Новолуние".
1. В фильме не будет участвовать Бен Барнс. Несмотря на предположения, что британский актер Бен Барнс будет играть роль Аро, зловещего властителя мира вампиров, его агент из Лос-Анджелеса, Ник Рид открыто сказал: "хотя Бену и понравилась большая часть этих слухов, но к нам не поступало никаких предложений. Так что, это все неправда."
2. Парень Беллы на съемочной площадке. Кристен Стюарт, исполнительница роли Беллы Свон, не позоволит появиться слухам о романе с Робертом Паттинсоном, находясь вблизи от своего парня, Майкла Ангарано, отношения с которым длятся уже четыре года. По сообщениям источника: "Ее парень приедет к ней на съемки".
3. Самое лучшее еще не написано. Съемки начнутся через несколько недель, а актерская группа (многие из актеров все еще не утверждены) так и не видели ни своих сценариев, ни хотя бы реплик! "Я жду не дождусь, когда он (сценарий) попадет ко мне в руки. Я с нетерпением жду начала работы!", сказал Джастин Чон (исполнитель роли Эрика Йорки)
4. В фильме будут участвовать звезды сериала 90210. АннаЛинн Маккорд вцепилась всеми зубами в роль Хейди. В жизни являющаяся подругой Келлана Латса (Эммет Каллен в фильме), она признается, что просто помешана на вампирах. Другой актер из 90210, Брендон Майкл Вайда сыграет оборотня Джареда.
5. В саундтреке снова будут участвовать Paramore. Группа помогла диску с саундтреком фильма стать номером один, с их песней "Decode". А сейчас, по словам одного источника, группа пишет заглавную песню для "Новолуния". В то время, как Роберт Паттинсон, чье две песни вошли в саундтрек первого фильма, признается, что не хотел бы, чтобы его песни попали в саундтрек второго. "Я правда не хотел бы, чтобы это выглядело так, как будто я пытаюсь заработать на этом деньги."
6. Тейлор Лоутнер: из слабака в волки. Как же Тейлору Лоутнеру удалось набрать 25 фунтов мускулов, чтобы сыграть индейца из Квилетов и оборотня Джейкоба Блека? "Сидя на диете, состоящей из белков и углеводов" - говорит личный тренер Тейлора, Марк Бейер.
7. Дакота становится готической девушкой. Автор описывает злобную вампиршу Джейн, которая может причинять боль одной лишь силой мысли, как ту, которая превратила бы ангелоподобный лик героини картин Ботичелли в горгулью. "А Дакота Фэннинг несомненно, идеально подходит на эту роль". По словам самой Дакоты: "Это стало бы фантастическим опытом".

Источник
Перевод: Carina

0

6

Роберт мечтает бросить Стюарт в новом фильме .....!!!

Роберт Паттинсон,очевидно,решил насолить партнерше по "Сумеркам" Кристен Стюарт за ее высказывание в журнале "Nylon" . Кристен заявила,что они только друзья - а мы знаем ,что на съемках Роберт испытывал к ней романтические чувства. И вот теперь он наносит ответный удар : рассказывает журналистам , что мечтает снять сцены где Эдвард бросает Беллу. "Жду не дождусь,когда мы будем снимать сцены,где Эдвард временно разрывает отношения . С одной стороны ,это совершенно невероятно . С другой-они зададут всему фильму совершенно другой тон . Думаю получится здорово! "
Еще Роберт поведал ,что от нового режиссера франшизы Криса Вейтца ждет впечатляющих результатов : "Думаю ему удастся сохранить преемственность ,хотя об этом странно рассуждать -ведь съемки второго фильма будут идти в другом городе . Я немного поговорил с Крисом ,правда, только о своем персонаже . Обо всем фильме в целом мы не разговаривали. Но у криза невероятный опыт визуальных эффектов, так что результат должен получится впечатляющим."

0

7

******Начало съемок "Новолуния"*******

Похоже, от поклонников "Сумерек" невозможно скрыться. Одна из "Сумеречных мам", работающая в продакшн-студии, поделилась информацией о том, когда же и где начнутся съемки "Новолуния", которую она почерпнула из еженедельного информационного бюллетеня от 15.01.2009, который получила:
"Новолуние" - производство фильма
Продакшн-студия - Ванкувер
Статус: 16 марта, место расположения -Ванкувер.
Режиссер: Крис Вейц
В ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер, Билли Бурк, Джил Бирмингэм, Питер Фасинелли, Элизабет Ризер, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Келлан Латц, Никки Рид.
Синопсис: Все не слишком хорошо между Беллой и Эдвардом Калленом. Невинный порез пальца в доме Эдварда, подвергает Беллу серъезной опасности, так как некоторые члены семьи Калленов с трудом могут сопротивляться голоду человеческой крови. Каллены быстро уезжают из города, боясь за жизнь возлюбленной Эдварда, и Белла погружается в глубокую депрессию. Несколько месяцев спустя, она наконец-то находит в себе силы вернуться к жизни, сосредотачиваясь на своей дружбе с влюбленным подростком из резервации Джейкобом. Переживания Беллы из-за расставания с Эдвардом приводят ее к опасному и саморазрушающему поведению, несмотря на помощь и поддержку новых друзей, и к возникновению сверхестественных осложнений. Вышедшая из-под контроля ярость Джейкоба в связи с тем, что на Беллу ведется охота злобным вампиром, оказывается началом превращения в оборотня. Оказывается, что многие индейцы-квилеты превращаются в оборотней в присутствии своих кровных врагов - вампиров

0


Вы здесь » Twilight-city » Тестовый форум » Информация по фильму "Новолуние"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно